martedì 28 novembre 2017 • Milano

170

Enrico Cattaneo

(1933 - 2019)

Morandiane, 2002 Stampa Lambda su allum

Stima

€ 1.500 - 1.800

Morandiane, 2002 Stampa Lambda su alluminio 70,5 x 50 cm (45 cm diametro dell'immagine) Opera unica Firmata e datata in pennarello al margine bianco recto Edizione al verso

Condition report