martedì 28 novembre 2017 • Milano

176

Paolo Monti

(1908 - 1982)

Senza titolo, 1949 Stampa successiva al

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.125

Senza titolo, 1949 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento 39 x 30 cm Firmata e datata al verso