martedì 28 novembre 2017 • Milano

177

Paolo Monti

(1908 - 1982)

Chimigramma, 1962 Stampa vintage alla g

Stima

€ 1.700 - 2.200

Chimigramma, 1962 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 17 x 23,5 cm Firmata e datata a matita in basso a destra sull'immagine

Condition report