Milano, martedì 28 novembre 2017

277 *

Riccardo Moncalvo (1915 - 2008)

Campanile di San Marco, 1940 Stampa vin

Campanile di San Marco, 1940 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 23,7 x 16 cm Firmata, titolata e datata a matita al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 600 - 800