martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

281

Gianni Berengo Gardin

(1930)

Francia, 1974 Stampa vintage alla gelat

Stima

€ 700 - 1.200

Lotto venduto

€ 875

Francia, 1974 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 20,5 x 30 cm Titolata, firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso