martedì 28 novembre 2017 • Milano

278

George Tatge

(1951)

Raccoglitrici di cicoria, 1982 Stampa a

Stima

€ 1.200 - 1.500

Raccoglitrici di cicoria, 1982 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampa successiva 60,7 x 50,4 cm (56,2 x 39,5 cm immagine) Edizione 4 di 10 Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso Timbro a secco del fotografo Opera accompagnata da Certificato di Autenticità dell'autore

Condition report