martedì 28 novembre 2017 • Milano

279

Enzo Carli

(1949)

Consistenza dell'amore, Roma 2015 Stamp

Stima

€ 1.000 - 1.300

Consistenza dell'amore, Roma 2015 Stampa digitale su carta baritata 32,8 x 48,2 cm (25,5 x 36,5 cm immagine) Firmata, titolata e datata a penna nera al recto Firmata, titolata, datata e numerarta "I" a matita Timbro del fotografo al verso

Condition report