276

Nedko Solakov (1957)

A Lonely Story, 2009

tecnica mista su carta
cm 19x28

Titolato in alto a destra: A lonely story #1

Datato in basso a destra: Corak '09

Opera accompagnata da certificato di Autenticità rilasciata dalla Galleria Massimo Minini, Brescia.

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza

Brescia, Galleria Massimo Minini;

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)