224 *

Michele Zaza (Molfetta 1948)

Mimesi, 1975

collage su carta fotografica
cm 38,5x22,5
Firmato, titolato e datato al verso: Michele Zazza, "Mimesi" 1975

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista in data 8/08/2014.

Venduto € 2.048,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)