martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

258

Sandy Skoglund

(1946)

Shimmering Madness, 1998 Vintage C-prin

Stima

€ 4.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 8.125

Shimmering Madness, 1998 Vintage C-print 91 x 115 cm Edizione 2 di 7 Titolata, firmata, datata e numerata a pennarello nero in basso a destra sull'immagine