Milano, martedì 17 marzo 2020

218 *

Mino Di Vita (1963)

Burano n.4 (Venice), 2012

C-print vintage
cm 50 x 69,5
Edizione 1 di 15
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso

Venduto € 576,00