martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

88

Gian Paolo Barbieri

(1938)

Orchidea n. 2, Seychelles, 1984

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.664

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 45,7 x 38 (cm 40,4 x 32,6 immagine)
Edizione 2 di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso