Thursday 20 June 2019, 11:00 AM • Rome

317

Cartografia

Globo celeste

€ 100 - 200

€ 512

[Sec. XIX], inciso in rame, composto da 11 gore, montato su tripode in metallo, brunito, difetti.

Contact

libriestampe@finarte.it 06 87765672 Text us on WhatsApp

More Lots

View more lots