Thursday 05 December 2019, 11:00 AM • Rome

256

Lazio - Tuzii, Francesco

Memorie istoriche massimamente sacre della città di Sora, 1727

€ 150 - 200

€ 230

Roma, Antonio de' Rossi,1727. In 4°. Capilettera, fregi e finalini xilografici, rare fioriture marginali, alcune macchie, legatura in mezza pergamena con titolo e autore impressi in oro.

Contact

libriestampe@finarte.it 06 87765672 Text us on WhatsApp