mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

170

Abbas Kiarostami

(1940 - 2016)

Snow Withe, 2002

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.840

Stampa digitale su tela, stampata 2010
cm 95 x 150
Edizione Prova d'artista (opera unica)
Firmata, datata, numerata e dedicata a pennarello nero al verso
Opera accompagnata da Certificato di expertise rilasciato da TenStar Community, Verona