mercoledì 17 marzo 2021 • Milano

171

Abbas Kiarostami

(1940 - 2016)

Snow white, 2002

Stima

€ 3.000 - 4.000

Stampa digitale su tela, stampata 2010
95 x 150
Edizione Prova d'artista (opera unica)
Firmata, datata, numerata e dedicata a pennarello nero al verso
Opera accompagnata da Certificato di expertise rilasciato da TenStar Community, Verona

Condition report