Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020 • Roma

71

Terzaghi (Scuola italiana prima metà del XX secolo)

Vaso di crisantemi

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 448

olio su tela
cm 90,3 x 80
firmato in basso a destra: Terzaghi / Roma

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp