Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020 • Roma

75

C. Pellegrini (Scuola italiana seconda metà del XIX secolo)

Angolo di paese

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 410

olio su tela
cm 51 x 36
firmato in basso a destra: CRloPellegrini

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp