Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020 • Roma

76

S. Mazza (Scuola italiana seconda metà del XIX secolo)

Pastorella che fa abbeverare gli animali

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 256

olio su tela
cm 40,3 x 25,2
firmato in basso a destra: S. Mazza

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp