Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020 • Roma

72

Terzaghi (Scuola italiana prima metà del XX secolo)

Le rose gialle

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 128

olio su tela
cm 60,5 x 47,5
firmato in basso a destra: Terzaghi / Roma

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp