giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

161

Mario Asnago

(Barlassina 1896 - Monza 1981)

La poltroncina

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 1.280

olio su tela
cm 70 x 60

Firmato in basso a sinistra: Asnago
Antico restauro visibile al retro

Provenienza

Rho, galleria il Portichetto (timbro ed etichetta al verso)

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp