giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

160

Lilli Romanelli

(Ascoli Piceno 1930 - Roma 2005)

Composizione B, 1972

Stima

€ 800 - 1.200

acciaio, viti , rete metallica e olio su tavola
cm 65 x 67

Firmato al verso: Romanelli, 1972

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp

Condition report

Per richiedere un condition report contattare info@finarte.it Il dipartimento fornirà un rapporto generale sullo stato del bene sopra descritto. Si ricorda però che quanto dichiarato da Finarte rispetto allo stato di conservazione dei beni corrisponde unicamente a un parere qualificato e che i nostri esperti non sono restauratori professionisti. Per una relazione dettagliata consigliamo quindi di rivolgersi a un restauratore di vostra fiducia. Si consiglia ai potenziali acquirenti di ispezionare ogni lotto per accertarsi delle condizioni durante le giornate di esposizione come indicato in catalogo.