giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

159

Vincent Pirruccio

(Palazzolo Acreide 1946)

Composizione, 1973

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 384

metallo su legno
cm 80 x 60 x 15
Firmato al verso: Vincent Pirruccio, Milano 1973

Provenienza

Milano, Galleria Gastaldelli (etichetta al retro)

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp