giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

162

Franco Rognoni

(Milano 1913 - 1999)

Le stanze a Venezia

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 704

tecnica mista su carta applicata su tela
cm 43 x 35
Firmato in basso a destra: Rognoni F.

Provenienza

Treviglio, Galleria Ferrari (timbri al retro);
Roma, collezione privata

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp