giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

236

Ennio Finzi

(Venezia 1931)

Spazio invadente, 2001

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 768

olio su tela
cm 70 x 70
Firmato al verso: Finzi, "Spazio invadente"

Autentica su fotografia dell'Archivio delle opere di Finzi, a cura della Galleria d'Arte Vecchiato

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp