giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

238

Ibrahim Kodra

(Albania 1918 - Milano 2006)

Girarrosto

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 282

tecnica mista su carta
cm 50 x 70
Firmato in basso a destra: Ibrahim Kodra

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp