giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

239

Pietro Cascella

(Pescara 1921 - Pietrasanta 2008)

Composizione

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 640

tecnica mista su carta
cm 43 x 65
Firmato in basso a sinistra: Pietro Cascella

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp