giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

235

Lucilla Caporilli Ferro

(Roma 1965 - 2013)

Senza titolo, 2008

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 1.280

tecnica mista su carta
cm 30 x 25
Firmato in basso a destra: Luciana Caporilli Ferro, 08

E. Crispolti, Lucilla Caporilli Ferro, ed. Archio Memmo Caporilli 2016, ripr. cal. pag. 73

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp