giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

42

Luigi Veronesi

(1908 - 1998)

Composizione 0/4, 1978

Stima

€ 900 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.048

acrilico e foglia oro su tavola
cm 15 x 15
Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi 78
Opera registrata presso Comitato Luigi Veronesi, Milano.
Autentica su fotografia del Comitato Luigi Veronesi, Milano.