giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

45

Kosta Angeli Radovani

(Londra 1916 - Zagabria 2002)

Senza titolo (figura femminile), 1942

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.088

bronzo
h 23
Siglato e datato alla base: K. A. R. 42