giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

47

Renato Birolli

(Verona 1905 - Milano 1959)

Invito Art club, anni '50

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 256

tecnica mista su cartoncino
cm 11,5 x 16
Firmato in basso a sinistra: Birolli