giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

48

Giuseppe Zigaina

(Cervignano del Friuli 1924 - Palmanova 2015)

Senza titolo, 1957

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 4.596

tecnica mista su cartone
cm 22 x 30 ca.
Firmato e datato in basso a sinistra: Zigaina 57