giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

61

Aligi Sassu

(1912 - 2000)

Senza titolo

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 1.536

olio su tela
cm 11 x 16,5
Firmato in basso a destra: Sassu