giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

62

Gian Rodolfo D'Accardi

(Palermo 1906 - Varese 1993)

Senza titolo

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 768

olio su tela
cm 40 x 50

Firmato in basso a destra: D'Accardi

Firmato al verso: D'Accardi