giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

63

Virgilio Guidi

(Roma 1891 - Venezia 1984)

Isola di S. Giorgio

Stima

€ 1.300 - 1.500

Lotto venduto

€ 3.328

olio su tela
cm 30 x 41

Firmato in basso a destra: Guidi

Iscrizione al verso

Provenienza

Milano, Galleria Seno;