giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

60

Franco Rognoni

(Milano 1913 - 1999)

Senza titolo

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 640

tecnica mista su carta
cm 48 x 68
Firmato in basso a destra: Rognoni F.