233
Due coppie e un trittico di saliere in argento e vetro, Francia, fine XVIII secolo
sbalzate e cesellate, con due vetri.Peso g 715,00 (al netto di due vetri)
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?