234
Quattro cioccolatiere in argento, Torino e Parigi, XVIII secolo
con manico in legno di altezze e decori diversi, poggianti su tre piedini, difetti (lievi ammaccature).Peso kg 3,220 h cm 32,00, 25,00, 23,00, 16,00
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 5.100
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?