235
Coppia di candelieri in argento, Genova, fine XVIII secolo
base circolare polilobata, decoro a sbalzo, difetti (due boccioli mancanti).Peso kg 1,110 h cm 28,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?