239
Coppia di candelieri in argento, Francia, fine XVIII secolo
base circolare, decoro sbalzato, fusto con decori a conchiglia.Peso kg 1,220 h cm 25,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?