241
Quattro oggetti in argento e metallo, Francia, XVIII secolo
composto da: una zuccheriera, uno scalda vivande, casseruola firmata Odiot, un porta candela, piccola alzatina.Peso lordo kg 1,525
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 486
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?