240
Quattro oggetti in argento e ottone argentato, XIX e XX secolo
composto da un piatto Città del Vaticano con stemma Pontificio al centro, una scatola in ottone argentato Città del Vaticano, una zuccheriera decò con pomello a due colombe ed un'alzatina con piedini zoomorfi, difetti (rotture, un piedino da saldare).Peso kg 1,470 piatto diametro cm 26,00
Base d'asta
€ 450
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?