236
Coppia di candelieri in argento, Francia, fine XVIII secolo
base circolare, decoro sbalzato, fusto con decori a conchiglia.Peso g 965,00 h cm 20,70
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 1.536
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?