232
Coppia di candelieri in argento, Genova, XVIII secolo
base circolare polilobata, eleganti decori sbalzati a pellacce.Peso g 840,00 h cm 26,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?