Modern and Contemporary Art

Milan, Tuesday 04 June 2019

241 *

Giovanni Frangi (Milano 1959)

Makana, 2007

tecnica mista su carta
cm 69,5x88

Signed on the front: Frangi

Firmato, titolato e datato al verso: Frangi, Makana 2007

Sold € 1.250,00

  • Add to favorite lots

Provenienza

Milan, private collection.

Contact

Modern and Contemporary Art

Phone: +39 02 33638032