Modern and Contemporary Art

Milan, Wednesday 05 December 2018

111 *

Alighiero Boetti (Torino 1940 - Roma 1994)

Manifesto,1970

print
cm 100x70
Edizione 46/50Firmato e numerato a penna in basso al centro: Alighiero Boetti 46/50

Sold € 32.500,00

  • Add to favorite lots

Provenienza

Aldo Mondino collection;
Milan, private collection.

Contact

Modern and Contemporary Art

Phone: +39 02 33638032