Photographs

Milan, Wednesday 30 May 2018

Mario Cresci (1942)

Cantieri Riva, con Gabriele Basilico, Sa

Cantieri Riva, con Gabriele Basilico, Sarnico, 2013 Stampa digitale cm 42 x 52 (cm 38,5 x 49,5 immagine) Edizione Prova d'artista Titolata, firmata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro rosso del fotografo al verso

€ 1.500 - 2.000

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026