Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

415

PAIO DI ORECCHINI IN ORO, DIAMANTI NERI

PAIO DI ORECCHINI IN ORO, DIAMANTI NERI E BIANCHI in oro bianco 18K con motivo pendente a tre cuori in pavé di diamanti neri taglio brillante intercalati da castoni in diamanti taglio brillante ct 4,27 circa; chiusura con perno e clip. Punzone dell¿oro e del fabbricante. Peso g 20,00 Lungh. cm. 3,00 WHITE GOLD 18K EARRINGS WITH BLACK AND WHITE DIAMONDS

€ 1.000 - 2.000

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025