Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

230

LOTTO DI DODICI PIATTI IN ARGENTO, ARGEN

LOTTO DI DODICI PIATTI IN ARGENTO, ARGENTIERE VALLÉ, MILANO, XX SECOLO dodici piattini da dolce, di forma circolare a superficie liscia; (lievi usure). Peso complessivo g 2.000,00 Diam. cm. 19,00 AN ITALIAN OF TWELWE SILVER DISHES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF VALLÉ; WEARS (12)

Sold € 750,00

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025