Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

98

ANELLO IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI, CIRCA

ANELLO IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI, CIRCA 1970 in oro bianco 18k a filo, con diamanti taglio brillante ct 0,50 circa e zaffiri taglio navette. Punzone dell'oro. Peso g 6,00 mis. 55,50 WHITE GOLD 18K RING WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS AND SAPPHIRES, CIRCA 1970

€ 500 - 600

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025